4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 410

COMPAGNIE DES INDES. SOUPIERE couverte à décor de fruits polychrome et or. Fretel à ananas. Modèle inspiré de l'orfèvrerie. XVIIIème siècle (accident au couvercle).

Haut. 20 cm, Larg. 28 cm, Prof. 20 cm.

7 000

Adjugé : 579 €