4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 412

COMPAGNIE DES INDES. TERRINE couverte en porcelaine à rehauts corail et or de branchages fleuris. Anses à décor de tête de cochons. Fretel à décor de grenade. XVIIIème siècle.

Haut. 14 cm, Larg. 28 cm.

5000

Adjugé : 701 €