4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 331

MONTRE DE COL en or jaune, le fond appliqué d'un motif serti, comme la bélière trilobée, de diamants taillés en roses et de rubis ronds. Fin du XIXème siècle (accidents et manques).

Diam. 2,4 cm.

1 500

Adjugé : 244 €