4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 332

MONTRE DE POCHE en argent dans son double boîtier, le cadran bordé de chiffres romains, la bélière en métal (acdt et rest.), les aiguilles en or. Mécanisme signé Rob. Stevens Milton. Début du XIXème siècle.

Diam. 5,6 cm.

1 000