4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 330

MONTRE DE POCHE en or jaune, le boîtier de la fin du XVIIIème siècle, au fond, ornée sous verre d'une miniature et du monogramme « L.M », l'encadrement comme le tour de la lunette, orné de demi-perles fines, le mécanisme à cylindres (acdt).

Diam. 3,7 cm.

1 800

Adjugé : 244 €