4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 329

MONTRE DE POCHE en laiton doré, le fond émaillé polychrome, dans un cartouche, d'une bergère, l'encadrement, comme celui de la lunette, serti de pierres du Rhin. Cadran et mécanisme signés Fres Veigne ur à Paris (acdt et mq).

Diam. 6,2 cm.

1 800

Adjugé : 579 €