4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 314

PLAT rond en argent, à contour et moulures de filets. Poinçon incomplet, attribué au Maître Orfèvre Charles Louis Auguste Spriman, reçu en 1775. Paris 1780 (repoli).

Diam. 28,2 cm. Poids 690 g.

3000

Adjugé : 595 €