4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 230

VASE en jade céladon, taché de rouille, sculpté en haut relief et détaché de chihlong sur fond gravé de motifs géométriques et nuages stylisés. Chine, fin de l'époque Ming.

Haut. 14 cm.

7 000

Adjugé : 1 906 €