4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 228

Petit PARAVENT à huit feuilles en laque de Coromandel, à décor polychrome de scènes à personnages. Chine, XVIIIème-XIXème siècle (éclats).

Haut. 108 cm, Larg. d'une feuille. 21,5 cm.

4500

Adjugé : 549 €