4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 229

BRULE-PARFUM couvert et tripode en bronze à patine brune, à décor ciselé et incrusté de shibuichi et sentoku d'oiseaux sur les branches d'un arbre au soleil levant. Japon, XIXème.

Haut. 17 cm.

2 200

Adjugé : 732 €