4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 227

BUTSUDAN en bois laqué noir, à l'intérieur Kannon Bosatsu debout sur le lotus en bois laqué or. Japon, seconde moitié de l'époque Edo (petites restaurations).

Haut. 33,5 cm.

1 500