4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 220

COUPE ronde en jade céladon taché de rouille, sculptée en haut relief et détachée de chihlong. Chine, époque Ming.

Diam. 15 cm.

6000

Adjugé : 1 220 €