4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 219

COUPE ou LAVE-PINCEAUX en ambre jaune, sculptée en forme d'oiseau parmi les branches de pin. Chine, XVIIIème siècle.

Larg.: 12 cm.

5 000

Adjugé : 3 430 €