4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 213

COMPTE-GOUTTES en forme d'oiseaux et deux petits oiseaux en porcelaine émaillée vert et jaune. Chine, époque Kangxi, XVIIIème siècle.

3 500

Adjugé : 579 €