4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 212

PAIRE DE COMPTE-GOUTTES en forme de coqs posés, en porcelaine émaillée jaune et vert. Chine, époque Kangxi, XVIIIème.

Haut. 7,5 cm.

3 000

Adjugé : 335 €