4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 214

PAIRE DE VASES en forme de double gourde en porcelaine émaillée vert. Chine, époque Kangxi (petite fêlure d'émail au col de l'un).

Haut. 21 cm.

4 000

Adjugé : 427 €