4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 114

Marcel NEVEU (né en 1935). « Transgression ». Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1990. Titre et numéro manuscrits au dos de la toile.

100 x 100 cm.

15000