4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 113

Bernard BUFFET (1928). Jeu de Dames. Poèmes de Verlaine, Baudelaire, Rimbaud. P. Sauret, 1970. Dix lithographies en couleur singées et numérotées (n° 175/240), en feuilles, chemise, portefeuille. Exemplaire sur vélin d'arches à la forme. Portefeuille touché par l'humidité.

30000

Adjugé : 5 031 €