4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 115

Pierre CORNU (né en 1895). Femme au chapeau rouge. Huile sur toile signée en bas à droite. Tampons d'atelier.

62 x 50 cm.

30 000

Adjugé : 4 269 €