3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 725

TAPIS DE L'ASIE MINEURE, SPARTA, début de siècle, fond rose à décor de palmettes bleu et vert. Bordure à palmettes et motifs stylisés.

Haut. 4,90 m, Larg. 3 m.

40 000/45 000