3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 726

TAPIS DE L'ASIE MINEURE, SIVAS, début du siècle, fond vert pistache à décor de fleurs, médaillon et bordure principale rose à feuilles et fleurs.

Haut. 3,95 m, Larg. 2,70 m.

50 000/55 000