3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 724

TAPIS BOUKARA russe royal, fin XIXe siècle, fond brique à décor classique de « gûhls » (pattes d'éléphant). Bordure reprenant le même décor.

Haut. 3,15 m, Larg. 2 m.

25 000/30 000