3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 643

Petite TABLE de salon à toutes faces en bois de placage marqueté en feuille de fleurs et feuillages.

Elle présente une tirette et trois tiroirs dont un latéral.

Pieds cambrés.

Epoque Louis XV (restauration).

Haut. 0,725 m, Larg. 0,39 m, Prof. 0,33 m.

15 000/20 000

Adjugé : 6 555 €