3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 636

GLACE dans un double cadre en bois sculpté et doré à masque, chimères, rinceaux, fleurettes et feuillages.

En partie d'époque Régence.

Haut. 1,26 m, Larg. 0,70 m.

6 000/8 000

Succession de Mme B., provenant de son hôtel particulier de Neuilly.