3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 632

Deux FAUTEUILS légèrement différents à dossier cabriolet en bois peint gris mouluré et sculpté de fleurettes, feuillages et rinceaux.

Pieds et bras cambrés.

Garniture velours bleu.

Style Louis Xv. Haut. 0,85 m, Larg. 0,60 m et 0,62 m.

3 000/4 000

Succession de Mme B., provenant de son hôtel particulier de Neuilly.

Adjugé : 915 €