3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 541

COFFRET octogonal en bois naturel et marqueterie de bois clair à rinceaux, amours, animaux, fleurs et feuillages.

XVIIe siècle (accidents).

Haut. 6,8 cm, Larg. 18,5 cm.

2 500/3 000