3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 508

LUSTRE à trois lumières en bronze doré et patiné vert antique, à décor de flots de palmettes; amortissement à pomme de pin.

Style Restauration, fin XIXe siècle.

Haut. 0,30 m, Diam. 0,50 m.

2 000

Adjugé : 427 €