3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 507

POMMEAU DE RAMPE D'ESCALIER en forme de vase drapé à feuillages et fleurettes. Il est en bronze ciselé.

XVIIIe siècle.

Haut. 22,5 cm.

3 000/3 500

Adjugé : 335 €