3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 360

CALICE en argent richement décoré d'émaux de couleurs vives à décor floral et de saints personnages. Poinçon Minerve (pied lesté).

Poids total 936 g. Haut. 24 cm.

4 000

Adjugé : 1 220 €