3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 361

CALICE en vermeil à décor de guirlandes et croix incrustée d'émaux. Poinçon Minerve (piétement lesté).

Poids 375 g. Haut. 21 cm.

1 500

Adjugé : 229 €