3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 359

CALICE et PATÈNE en vermeil à décor de feuillages et cabochons de pierres de couleurs. Poinçon Minerve (pied lesté).

Poids total 925 g. Haut. 27 cm.

2 800

Adjugé : 762 €