3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 358

CIBOIRE PORTATIF en argent à décor de rangs de perles. Poinçon Minerve.

Poids 50 g. Haut. 12 cm.

400

Adjugé : 305 €