3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 266

DAUM : haut VASE CORNET à décor d'ancolies pourpres, sur fond ocre. Travail à l'acide.

Signé : DAUM, Nancy, France, avec une croix de Lorraine.

Haut. 53,5, Diam. 16,5 cm.

12 000

Adjugé : 2 287 €