3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 265

GALLÉ : VASE de forme balustre élancé, à décor de clématites prune, fond prune et orangé. Travail à l'acide.

Signé : GALLÉ.

Piétement de lampe, joint monture en laiton pour abat-jour.

Haut. 23, Diam. 12 cm.

4 000