3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 267

GALLÉ : VASE tube évasé se terminant par une boule aplatie, verre doublé rouge sur fond blanc, gravé en camée à l'acide à décor de fleurs de pavots.

Signé : GALLÉ.

Haut. 30, Diam. 12 cm.

6 000