3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 223

CONDER Charles (1868-1909) :
Bord de rivière.
Huile sur toile,...

CONDER Charles (1868-1909) :

Bord de rivière.

Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 92.

34 × 37 cm.

150 000/180 000