3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 224

M. POULAIN (Ecole française du XXe siècle) :
Côte normande....

Côte normande.

Huile sur toile signée en bas à droite.

Haut. 59, Larg. 73 cm.

4 000/6 000