3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 218

Jean-Pierre LAGRUE (né en 1939) :
Hommage à Cheverny.
Huile sur...

Hommage à Cheverny.

Huile sur toile signée en haut à droite.

73 × 60 cm.

8 000/10 000

Voir reproduction début de catalogue.

Adjugé : 1 067 €