3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 217

SAINT-ALBAN (Ecole française du XXe siècle) :
L'arbre rouge.
Huile...

L'arbre rouge.

Huile sur toile, signée en bas à droite.

38 × 46 cm.

30 000/35 000