3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 219

Jean-Pierre LAGRUE (né en 1939) :
Les danseurs.
Huile sur...

Les danseurs.

Huile sur toile signée en haut à droite.

61 × 46 cm.

4 000/5 000

Adjugé : 305 €