3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 212

VLAMINCK Maurice (1876-1958) :
Après l'orage (près de Pontoise).
Lithographie...

Lithographie en couleurs, signée dans la planche. Œuvre de reproduction avec l'accord de l'artiste.

Edition Spitzer numérotée 288/400, et contresignée au verso par Vlaminck.

Référence n° 44.

52 × 43 cm.

5 000

Adjugé : 732 €