3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 213

Germain-Fabius BREST (1823-1900) :
Le pont.
Huile sur carton, signée...

Le pont.

Huile sur carton, signée en bas à gauche.

24 × 31 cm.

20 000