3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 211

CARZOU Jean (né en 1907) :
Village du Morvan
Huile sur toile,...

CARZOU Jean (né en 1907) :

Village du Morvan

Huile sur toile, signée en bas à droite et datée « 44 ».

38 × 55.

100 000/120 000