2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 685

Grande PLAQUE en porcelaine du XIXe siècle, formant TABLEAU, représentant sur un entablement un nid avec des œufs, un oiseau et un panier chargé de fleurs et de feuillages. Cadre en bois doré et mouluré.

Haut. 0,355 m, Larg. 0,44 m.

15 000

Adjugé : 5 259 €