2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 461

TABLE A JEUX à plateau pliant de forme mouvementée, en bois laqué noir, écaille rouge et cuivre gravé à rinceaux feuillagés. Pieds cambrés. Ornements de bronze doré à espagnolettes et encadrements.

Epoque Napoléon III. (Quelques accidents.)

Haut. 0,76 m, Larg. 0,87 m, Prof. 0,48 m.

12000/15000

Adjugé : 3 354 €