2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 460

Charmante petite COMMODE DE POUPÉE en bois de placage marqueté en ailes de papillon dans des encadrements à grecques. Elle ouvre par trois tiroirs dont deux sans traverse et repose sur pieds fuselés.

En partie du XVIIIe siècle.

Haut. 0,335 m, Larg. 0,395 m, Prof. 0,240 m.

10 000

Adjugé : 7 622 €