2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 458

GLACE dans un cadre en bois sculpté, doré et repeint gris de forme mouvementée, à décor ajouré de rinceaux, fleurettes et feuillages.

Epoque Louis XV.

Haut. 1,83 m, Larg. 1,10 m.

25 000

Adjugé : 8 232 €