2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 442

Belle petite ARMOIRE à deux portes en placage de palissandre et placage marqueté de losanges. Montants arrondis à cannelures foncées de cuivre.

Epoque Louis XIV. (Quelques accidents et manques.)

Haut. 2,02 m, Larg. 1,23 m, Prof. 0,52 m.

30 000/40 000

Adjugé : 13 111 €