2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 443

Large TRUMEAU en bois repeint gris et or, mouluré et sculpté d'attributs de la Musique, feuillages, rubans et perles.

Epoque Louis XVI. (Accidents et parties postérieures.)

Haut. 1,75 m, Larg. 1,36 m.

6000/8000

Adjugé : 1 220 €