2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 441

PARAVENT à cinq feuilles, en bois doré mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages. Parties supérieures foncées de verre.

Style Louis XVI.

Une feuille : Haut. 1,55 m, Larg. 0,505 m.

4000/5000

Adjugé : 915 €